Бесконечная загрузка в squad
Сегодня скачал впервые в стиме, загрузил, все ок, но почему-то бесконечная загрузка. Именно включаю сквад, там заставка с Землей, а потом черный экран с точками в углу. Пробовал через диспетчер задач чет с совместимостью сделать, но не помогает. Винда 10 стоит, по требованиям все подходит.
Бро если у тебя nvidia установи драйвера последней версии, моему корешу помогло, мб такая же херня с дравами на amd
решил проблему, у меня было точно также, я сначала установил драйверы новые, все равно 3 точки и бесконечная загрузка, но потом я обратил внимание, что у меня мало памяти на диске, открыл стим и оказалось, что у меня не скачано новое обновление из за того что не было памяти, взял, почистил диск, скачал обнову и все заработало
смени драйвера на 471.6 если у тебя к примеру 760 gtx