Кто победил в Украино-Персидской войне? Кто был генералом там?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133980), открыт 2 недели назад
За что дрались?

Пипец история

Ржунимагу
7 ответов
White Wizard Просветленный (36712) 2 недели назад
Всё началось с того, что Укры прилетели из созвездия Лебедь и только потом выкопали чёрное море

Vladimir Ruduk Мудрец (18361) 2 недели назад
У великих Укров- великие победы
Fiat lux! Просветленный (33907) 2 недели назад
За право выкопать Черное Море
Укрогенералом был естественно протоукр Ганнибал, о чем свидетельствует его украинская фамилия Барко
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136035) 2 недели назад
Скифы с генералом Иданфирсом.А этому фейку лет двадцать...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133980) 2 недели назад
А кто тогда чёрное море копал?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136035) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Сейчас наши в Очамчире копают...