Что будет дальше в жизни

Диана Просветленный (26953), закрыт 11 месяцев назад
Любые сферы? Дина 11101982
Лучший ответ
Лара Оракул (61237) 11 месяцев назад
Нужно найти для души занятие или мужчину (так карты сказали).
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1794042) 11 месяцев назад
Ну, если кочевряжиться не будешь, то все как обычно...
Люда Мастер. Гуру (2679) 11 месяцев назад
Да застой. Вам бы убрать отток энергии.
ДианаПросветленный (26953) 11 месяцев назад
А как?
Застой не то слово, депрессия давняя ничего хорошего
Люда Мастер. Гуру (2679) Диана, lunch51@bk.ru
Зеркальный Мир Мудрец (16673) 11 месяцев назад
Ищи в недвижимости работу - лучше агентом
Я в этом нихрена не понимаю:)
Rita Vladimirskaja Высший разум (5011863) 11 месяцев назад
Мужчина в дороге.
Сергей ИвановЗнаток (250) 11 месяцев назад
Добрый! можете посмотреть нам вернуть вещи не знаем как сказать украдены или взяты кем-то
XЗнаток (350) 11 месяцев назад
Рита, добрый Вам день. Можете посмотреть вопрос? Буду очень рад https://otvet.mail.ru/notifications/
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822333) 11 месяцев назад
Здравствуйте вас ожидают трудности и хлопоты в делах либо на работе, скованные обстоятельства и переживания, будет не простой этап в вашей жизни который принесет вам очень большие потери и разочарования. вы многое переосмыслите и поймете для себя, будут перемены в лж и трансформация у вас старое уходит и на смену этому идет новое что вы еще не знаете и возможно даже к этому и не готовы, но вы должны будете пройти через этот период.