Что если переборщить с белком за день и превысить его например в 2-3 раза или больше?

Мазкорж Профи (633), открыт 2 недели назад
7 ответов
Артём Камень Знаток (261) 2 недели назад
сплюнуть камшот
МазкоржПрофи (633) 2 недели назад
артем камень ты куда дел олега булыжника?
Артём Камень Знаток (261) Мазкорж, сьел
Иван Козлов Мыслитель (6537) 2 недели назад
Если употреблять слишком много белка, это может отрицательно сказаться на здоровье. Норма потребления белка — 2 г на 1 кг веса тела.

Возможные последствия переизбытка белка:

вздутие живота;
запоры;
набор веса;
повышенная нагрузка на почки;
повышение нервной возбудимости.

В отличие от жиров и углеводов белки не запасаются в избытке — их излишек выводится с помощью почек. Поэтому чрезмерное употребление может негативно сказаться на здоровье органов и функционировании других систем организма.
Rendor Мастер (1062) 2 недели назад
Девушек получишь, а за одно и новую мускулатуру
добрячок Оракул (57303) 2 недели назад
Отравиться можно
МазкоржПрофи (633) 2 недели назад
я че доxуя навальный?
Оксанчик Оракул (75416) 2 недели назад
За один день ничего не будет. Надо учитывать, что за один прием пищи усваивается только 30 гр белка, остальное мимо.
Алексей Оракул (94991) 2 недели назад
Выкакаешь и выписаешь. И пот будет более вонючим, чем обычно.