Сдавать людей плохо? Как влияет отношения коллектива на жизнь одного из его участников?

Crin Bi Знаток (264), открыт 2 недели назад
Вообщем, сдал я парней, мелкая причина, мелкое дело, не суть важно какое, связано со спортом и школой. Сдал, потому что мне показалась ситуация нечестной, парни -спортсмены, поэтому считаю ситуацию вдвойне нечестной. Когда они могли честно всё сделать, они мухливали, ленились. Вообщем, я не считаю свой поступок плохим, но рассказывая о нём окружающим у всех разная реакция, родители говорят, что испортится отношение в коллективе, а в дальнейшем это принесёт последствия, знакомые тоже говорят что это "не по пацански", некоторые говорят что мой выбор. Как думаете вы, беря во внимание тот факт, что парни действовали нечестно? Как думаете какие последствия могут быть от плохого отношения коллектива к одному из его участников? Что будет делать коллектив, если на этого участника у них не будет "точек подрыва"?
0 ответов