Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен образец заявления на объединение двух раздельных комнат в одну квартиру без перпланировки

Елена Емельянова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Николай Андреев Гуру (3337) 1 неделю назад
Консультант плюс в помощь...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208761) 1 неделю назад
В месте приёма заявления узнайте. Там ещё документы нужны будут.Комнаты в одной квартире--бывшей коммунальной?
Пёс режыма Просветленный (27909) 1 неделю назад
эту работу проводят в БТИ или любой другой кадастровый инженер. Они должны будут изготовить новый техплан, в котором два разных помещения со своими кадастровыми номерами будут объединены в общую квартиру с новым кадастровым номером. При обращении к ним и будет обозначена требуемая форма заявления.