Можно ли похудеть если будешь ходить сытым

Mon ami Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Я съел на завтрак отварной рис 200 гр
Обед
Курицу с овощами
Ужин овощная нарезка выходит не больше 1200 похудею
6 ответов
Людмила Тищенко Оракул (92049) 1 неделю назад
Даже после такой еды не похудеешь, если будешь плюхаться на диван. Главное - физические нагрузки.
Сорока@Искусственный Интеллект (227391) 1 неделю назад
Интересно, а лежачим сколько норма? Надо почитать.
Людмила Тищенко Оракул (92049) Сорока@, а лежачих лодырей вообще не надо кормить. Одно дело, когда человек лежит, потому что болеет, а другое - привык нажраться, увалиться, а потом удивляться, почему такой толстый.
Фарид Султанов Профи (818) 1 неделю назад
Зависит от физ нагрузки, переработки веществ организмом, образа жизни. Кто-то наедается до отвала и норм, а кому лишний кусок нельзя уже
A.D Искусственный Интеллект (102766) 1 неделю назад
Нужно спортом заниматься, расходовать калории
Сорока@ Искусственный Интеллект (227391) 1 неделю назад
Если сыт, то похудеть можно. 1200 быстрого эффекта не даст но приемлемо.
¬¬¬¬ Гуру (3055) 1 неделю назад
Рис много калорийный его нельзя есть
Елена Власова Искусственный Интеллект (158014) 1 неделю назад
Да, можно, старайтесь не кушать после 6 вечера и больше двигаться.