1 год назад
от

PS 4, если сам диск «английская версия» можно ли как-то докачать или добавить рус субтитрамы

Fallout 4 есть русская версия (субтитры) но нашёл диск только на англ. можно ли как-то добавить язык субтитров (консоль сама на русском) но субтитры нет (в других играх по другому).

Ps4 не взломанная

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отдельно русификаторы для игр в PSN не распространяются, только патчи к играм и DLC.

Никак. Тебе попался диск, на котором русского языка не предусмотрено вообще

это не как не исправить