Какая вам разница пьёт человек или нет?

егор палыч Искусственный Интеллект (704599), открыт 2 недели назад
12 ответов
МарК Оракул (65338) 2 недели назад
Никакой. Если человек взрослый, то это его дело, как он относится к собственной жизни.
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 2 недели назад
никакой.
если это на делах не отражается.
Кияра ???? Гуру (4648) 2 недели назад
Слабый духом. А так без разницы, лишь бы дистанцию держал. Уже даже одна вонь чего стоит, не говоря о том, что пьющий редко бывает в адеквате
Хэ Янь Просветленный (33357) 2 недели назад
Пока мне это не мешает, нет разницы, поэтому до посторонних алкашей мне нет дела.
Эми Оракул (52247) 2 недели назад
...никакой, если это посторонний, живущий не слишком близко
инакопишущий Искусственный Интеллект (310878) 2 недели назад
Принципиальная - сколько брать. Только на себя или ещё и на него.
навигатор Искусственный Интеллект (125335) 2 недели назад
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2029/forum/

поставлю полные баллы во всех науках тому, кто ни аза не знает, да ведет себя похвально; а в ком я вижу дурной дух да насмешливость, я тому нуль, хотя он Солона заткни за пояс!» Так говорил учитель, не любивший насмерть Крылова за то, что он сказал: «По мне, уж лучше пей, да дело разумей», – и всегда рассказывавший с наслаждением в лице и в глазах, как в том училище,

https://mybook.ru/author/nikolaj-vasilevich-gogol/mertvye-dushi-1/citations/405886/

В РГГУ основана «Высшая политическая школа Ивана Ильина» (ВПШ). Возглавил ее философ Александр Дугин, известный многочисленными и очень специфическими высказываниями. Студенты выступили против, создана инициативная группа и петиция, а администрация вуза уже нашла в протестах студентов «украинский след».

https://novayagazeta.ru/articles/2024/04/18/na-dugina-napala-ukrainskaia-agentura

https://www.youtube.com/watch?v=PCZcruCZdME
ЛаНа Искусственный Интеллект (157254) 2 недели назад
Абсолютно без разницы.. еслиэтот человек не имеет ко мне никакого отношения..
Teya Dora Искусственный Интеллект (134248) 2 недели назад
конечно важнее знать достатошно ли пьет мошь он малопьюшщей