Контролёры в электричках не говорят уже пассажирам в2024году одевать перчатки а в2021году говорили странно

олег петров Ученик (5), открыт 2 недели назад
Контролеры в электричках не говорят пассажирам одевать перчатки в2024 году я ехал в электричке в2021году контролеры и продавцы кассиры в ашане говорили одевать тогда перчатки а сейчас не говорят
3 ответа
Денис Богачёв Просветленный (32767) 2 недели назад
Я не знаю слово "электричка" и кто в ней катается. Последний раз ехал в годы СССР в ней, будучи ребенком.
Алла Просветленный (32413) 2 недели назад
Интриги добавляет тот факт, что ношение означенных предметов щакреплено в постановлении роспотребного нпдзора