Прошу небольшой помощи у белорусских пользователей сайта Куфар

Альбина Матар Профи (592), открыт 1 неделю назад
Белорусы, нужна ваша помощь. Кто может связаться с продавцом одного товара, точнее переслать ему сообщение на куфар от меня с способами связи, чтоб с ней договориться можно было? А то не могу зарегистрироваться, так как в другой стране, там регистрация лишь по белорусскому номеру. Дело пары минут, а очень бы выручили. Детали в лс вк: альба на
0 ответов