Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с курящей соседкой ?

Алина Шишкина Ученик (58), закрыт 1 неделю назад
Как бороться с курящей соседкой которая курит в подъезде, в подъезде после нее не продохнуть, воняет на столько ужасно что запах просачивается ко мне в квартиру , разговоры с ней не помогают
Лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8135) 1 неделю назад
С 2013-го закон такой есть, запрещающий курение в подъезде. Обычно на каждый лифт клеят такой запрет.
Остальные ответы
Константин Рихтеров Ученик (153) 1 неделю назад
с помощью биты все можно решить
Марина Гуру (2600) 1 неделю назад
Пусть у её двери будет тухлая рыба и яйца , она перестанет , пока немерее у нас соседка перестала так делать ???
tochno ne olegМыслитель (9266) 1 неделю назад
гуру
АиМейли Просветленный (32985) 1 неделю назад
милицию вызывайте ей до вашего здоровья дела нету..А вам незачем ее миазмы вдыхать.
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
А чего ты делаешь в подъезде, бухаешь или закладки ищешь?
Goblin Alive Знаток (495) 1 неделю назад
Стукануть в полис, а лучше домашними методами (стучать-не по нашему)...
_zaza _ Гуру (3847) 1 неделю назад
Окна в подъезде приоткрытыми держать. Или просить еë открывать окно и курить туда.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 1 неделю назад
Заявление участковому, КоАП РФ статья 6.24.
Константин Оракул (50506) 1 неделю назад
При Сталине Минздрав молчал, а теперь поползли и повылазили астматики