Как называется «желание рассказать кому-то что-либо»? Хочу узнать именно термин.

Алексей Некрасов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Вот есть такие слова, как фланировать, флаппировать и тому подобные. Есть ли такое же краткое обозначение (желательно с вики статьёй), которое можно подобрать к моему вопросу?
15 ответов
Сергей Шевцов Ученик (178) 1 неделю назад
шиза,а так овершеринг вроде подходит под описание,не уверен.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Овершеринг
_ekaterina_ Гуру (4188) 1 неделю назад
одиночество
Алексей НекрасовУченик (98) 1 неделю назад
Правда, гуру…
lusi deshe Просветленный (21216) 1 неделю назад
Похвастаться чем- то поделиться
Сергей Шпынков Оракул (71434) 1 неделю назад
Обычно это называют - СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ...