Помогите разобраться стоит ли влезать в рассрочки/долями?

Алия Еремена Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем привет. Поделитесь пожалуйста лайфхаками где сейчас можно закупиться недорогими и стильными украшениями. Хочу порадовать себя чем-то новеньким. И буду прям рада, если расскажите про рассрочки и стоит ли ваще влезать во все эти долями, подели и т.д ?
8 ответов
Бусечка Новичок (0) 2 недели назад
у бабушек и дедушек в переходе купи или блошином рынке у хачиков
Марта Белова Ученик (102) 2 недели назад
Так легче уже мужика найти ?И у того клянчить на безделушки всякие. Это самый верный способ чтоб и бюджет сохранить и себе приятно сделать..Ну и плюсом, мужик чувствует себя добытчиком. ??
Алия ЕременаУченик (95) 2 недели назад
Не не не, такое мне даже не предлагать. Я слишком гордая и хорошо воспитанная, чтобы принимать такие подарки от кого-либо в принципе. Да и вообще.. Я же не говорю. что денег у меня совсем нет..Они есть, просто жалко их тратить вот так вот за один раз за цепочку какую-нибудь ?
Алия Еремена, а вот это вы зря! Себя нужно любить и баловать! После таких подарков для себя любимой возрастает ваша самоценность и крепчает любовь к себе. А это очень важно для женщины! Да и есть же уйма варинтов как сделать покупку не такой деньгозатратной...Есть рассрочки, есть кредиты, долями тоже очень удобно.. Главное, исполнять свои желания, а не бежать от них.
Александра Худякова Ученик (103) 2 недели назад
Стоит, если нужно приобрести что-то срочное. В расссрочку что-то брать я не оч люблю А вот долями лично мне удобнее. Сколько раз брала, еще ни разу не приходилось заполнять и подписывать какие-то договора и бумажки.
Варвара РомановаУченик (101) 1 неделю назад
Мда я б еще украшения в кредит не брала..?‍♀️ Вам реально прикольно осуществить эту импульсивную покупку, чтоб потом еще в проценты влезть и переплачивать втридорога за несчастное колечко?
Александра Худякова Ученик (103) Варвара Романова, во-первых, некрасиво считать чужие деньги! А во-вторых, кто вам сказал, что это кредит? Я же понятно написала - долями. Это не как кредит. Это ты платишь 1/4 от суммы покупки через каждые 2 недели.. Никаких надбавок и процентов не капает. Почитайте в инете, прежде чем судить о том, в чем не разбираетесь)
Ксения Горюнова Ученик (103) 1 неделю назад
Советую глянуть ювелирку в Sunlight. Там есть такие красивые варианты цепочек что просто вау вау И сейчас скидки у них там. Можно сэкономить
Роза Кулеба Ученик (150) 5 дней назад
Ну, ради украшений в долги лезть это бред уже.
Анастасия Плакшева Ученик (149) 5 дней назад
Привет. Я в 585 покупала кольцо и сережки, оформляла в рассрочку от PayLate)))