Как побороть эмоциональный голод?

Валерия Караваева Ученик (2), открыт 2 недели назад
Физически есть я не хочу, но кушаю когда испытываю скуку, гнев, грусть, радость, уныние. Я телом понимаю, что наелась, но мне хочется есть постоянно на эмоциях, а не от голода.
2 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208347) 2 недели назад
мытье полов и даже под диваном снимает любую хворь
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660340) 2 недели назад
Включи бодрую музыку и иди гуляй в быстром темпе. Полезнее еды и разгонишь скуку. Кстати, вообще аппетит отбивает