Кто знает, что это за карта??????

Шамиль Курбанов Ученик (120), закрыт 8 месяцев назад
Иногда нахожу эти карточки на улице. Не могу понять что это. Никаких маркировок на ней нету, только этот прямоугольник.
Лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (30094) 9 месяцев назад
Это "Черная метка". Кто нашел, у того будут искать карту Острова сокровищ.
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183384) 9 месяцев назад
игровая карта
Шамиль КурбановУченик (120) 9 месяцев назад
А что она делает и стоит ли ее выкидывать?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183384) Шамиль Курбанов, раз валяются, значит не ценные.
Спасибо, а то ломал голову, что это)