Путешествие с детьми

Елена Тихонова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Всем доброго дня! Поделитесь своими любимыми местами в России, пожалуйста! Хотим покататься летом, но пока не понимаем, в какую сторону двигать. Хотелось бы, чтобы было поменьше туристов, развлечения и комфортное проживание с детьми. Заранее благодарю!
6 ответов
Mortal Combat Ученик (0) 1 неделю назад
попробуйте кипр он недалеко и там очень хорошо сридеземное море и много развлечений
h hПросветленный (28771) 1 неделю назад
кипр уже тоже РФ?
нина жижина Ученик (110) 1 неделю назад
Мне очень запомнился Кольский полуостров, а точнее, озеро Имандра! Мне кажется, это именно то, что вам подойдет... Там горы, природа.. На сайте "Визит Имандра" перечислены активности и цены можно глянуть. Кстати, по поводу цен. Две недели отдыха с двумя детьми обошлись нам очень бюджетно (по сравнению с Адлером, например). Так что с отпуска еще остались деньги на обновление гардероба) А отдохнули мы по полной!
Елена ТихоноваУченик (100) 1 неделю назад
Спасибо, посмотрю, на Севере мы еще не были
Ivan Sviridov Просветленный (46411) 1 неделю назад
бюджет, я так понимаю, не ограничен? иначе зачем спрашивать, вы представляете размеры нашей страны? и цену перелетов?

без указания точки отправления вопрос не имеет смысла.
h h Просветленный (28771) 1 неделю назад
подальше от юга и запада РФ