Как понять что от тебя пахнет вейпом, или может вообще пахнуть?

Оалцдц Оацззц Ученик (69), открыт 2 недели назад
У меня кент парит, и как бы ничего, но иногда я так близко к нему сижу, что начинаю переживать мол от меня пахнет вейпом.
Как понять, что от меня им пахнет, или может вообще такое случится?
1 ответ
Lihro Знаток (411) 2 недели назад
Если и пахнет, то не сильно. Этот запах не такой яркий и впитываемый в одежду, как сигареты. Попроси кого нибудь тебя понюхать что-ли. Как бы странно это не звучало