Вывод построчно WIndows Forms

Паша Бебрянский Ученик (95), открыт 2 недели назад
Добрый вечер,Знатоки!Интересует следующий вопрос,как следует правильней сделать, чтобы текстбокс все строки сразу,а не одну, последнюю, как на втором скриншоте
2 ответа
ALEX ALEX Оракул (59311) 2 недели назад
нужно не обновлять как в коде а добавлять к тому что уже есть.
Паша БебрянскийУченик (95) 2 недели назад
а как добавить?
ALEX ALEX Оракул (59311) Паша Бебрянский, Textbox.text = Textbox.text + то что добавить хочешь