Что делать, если не подумав наврала в резюме?

Розовый слон Знаток (253), открыт 2 недели назад
Заполняла анкету на работу в завод, в строке опыт работы вписала себе бухгалтерию 4 года(я работала там, но не так долго и была не оформлена). Меня попросили выслать резюме, указывать ли мне бухгалтерию? Можно ли наврать или лучше написать правду? Я долго не работала, у меня пробел огромный в резюме, стыдно такое высылать
5 ответов
Даня Неитный Профи (692) 2 недели назад
Высылай
Розовый слонЗнаток (253) 2 недели назад
Что высылать честное резюме?
Даня Неитный Профи (692) Розовый слон, то что написала, если что, то неофициально там работала так и скажи
Esmeralda Искусственный Интеллект (253429) 2 недели назад
Вы на завод кем хотите устроиться, бухгалтером? Если нет, то и Ваши компетенции в области бухгалтерского учёта на собеседовании никто проверять не будет.
Helen Оракул (63743) 2 недели назад
Если уверены, что освоите и справитесь, то можно попробовать. Если знаете, что не потянете, то стыда не оберетесь, если соврете
Блонди Блюк Оракул (56005) 2 недели назад
Не указывай. А если спросят почему раньше - скажи, потому что неофициально работала