Что будет если фантастика превратится в реальность?

Георгий Соколов Ученик (243), открыт 2 недели назад
5 ответов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109938) 2 недели назад
Многая фантастика, на самом деле подсмотренная будущая реальность.
Способы "посмотреть" у фантастов разные. Одни отлично знают технику, психологию, социологию и могут "прогнозировать" события. Другие могут увидеть будущее, каким оно будет. Такой тип фантастики становится реальностью.
Solusipse Искусственный Интеллект (193602) 2 недели назад
Реально все что можно представить
Alisa_Lidell Мыслитель (8866) 2 недели назад
Это плохо. Значит, резко поменяются все незыблимые правила, и наступит время энтропии. А энтропия - это страшно.