Расшифровать расклад на бывшего парня с которым недомутки

меме оббб Ученик (63), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите как вы видите данный расклад
почему он игнорирует меня: колесница, 6 кубков, рыцарь мечей
чувства ко мне: звезда, туз жезлов, 5 кубков
мысли обо мне: 4 кубков, королева жезлов, 10 пентаклей
его мысли о нашем союзе: дурак, туз кубков, 6 мечей
его чувства к новой девушке с подписок: маг, двойка пентаклей, дьявол
проявится он ко мне: король жезлов, двойка мечей, король пентаклей
что мне делать чтобы наши взаимоотношения улучшались: 8 жезлов, отшельник, влюбленные
совет карт мне: 5 мечей
причина нашего расставания с ним: 5 пентаклей, тройка пентаклей, 5 жезлов
знает ли его друг о новой девушке: 8 кубков, верховная жрица, король мечей

стоит ли писать его другу про нее? либо никак не действовать по совету улучшения взаимоотношений с ним?
1 ответ
1 Искусственный Интеллект (269509) 2 недели назад
А кому вы это пишите, если все ответы есть в поисковике.