Срочно нужно помочь нейрохирургу или невролога

Анастасия Калганова Знаток (483), открыт 1 неделю назад
Кому нибудь делали блокаду шейного отдела позвоночника? Как это у вас проходилась как ставили вам,, были ли у вас шишки от инъекции, и как долго проходила и вы чувствовали боль через сутки типа пульсирующий? И как долго у вас заживала место инъекции? Только без шуток и всякого такого, сразу проходите мимо.
И что можно и нельзя делать после блокады?
Мне блокаду сделали 16.04.2024, до 16.04 была боль, после блокады через сутки начало переодически пульсирующая боль , как болела до блокады, с той стороны где болела изначально до блокады, боль немного изменилась, и если бы болела место инъекции то и болела слева, а у меня только справа болит, это нормально? И сейчас уже прошло больше 2 дней после блокады, и боль периодические есть и дискомфорт, я не пойму что это такое???
1 ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277288) 1 неделю назад
Нужно было написать диагноз , который тебе поставили , тогда можно что - то советовать.