Как совместить армрестлинг и массанабор через базу. Подойдет ли мой вариант

Ягами Лайт Художник Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Прежде всего хочу прояснить моменты

1)Первые два года, я не буду соревноваться - а готовиться с напарниками и закачивать для арма Бочину, Пронацию, Кисти мб пальцы.

2)У меня стаж 1 год сугубо турника и отжиманий, немного в зале освоился.
Вес 63кг 175см 17 лет хочу в 70-75 категории быть.

Мой принцип тренировок вне арма:
1)разминочный вес
2)20-30% 10 раз
3) рабочий на 6-9
4) рабочирабочий на 6-9
5)Добив на 10-14 повторений

По арму: неделя 1 30% 3 подхода/ 2)50% 3 подхода 3) 60-80% 4 подходов 5)90-95% 5 подходов

План тренировок:

Понедельник
Жим лёжа
Подтягивания
Скручивание грифа на кисти

Среда Бочина на блоке

Пятница Присед/становая; Пронация

Силовые:
Бицепс чистыми с грифом прямым 30кг на 5 повторений
Пронация 14кг на 5;
Скручивание гантели 20кг на 5
Жим лёжа 40кг на 11 повторений(дальше пока не лез, новое упражнение)
9 чистых полушироких подтягиваний с касанием грудной клетки
Присед 60кг на 7раз
Пробовал жим ногами и впервую же тренировку 120 на 5
2 ответа
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Херни много, а такие вещи как пронация и скручивания с гантелями вообще бесполезны и травмоопасны для суставов
Ягами Лайт ХудожникУченик (128) 1 неделю назад
Ладно пойдем на диване лежать и смотреть Левана против Ларрата.
Tral Kalalka Оракул (71029) Ягами Лайт Художник, я хз кто это