Температура 39 и 9 что делать?
СРОЧНО! нужно поднять темпу ( йода нету к сожеленюю) хотябы на 2 часа а то и больше
старый добрый способ - грифель
При высокой температуре необходимо обратиться к врачу. 13 Специалист проведёт обследование, уточнит диагноз и назначит лекарства. 3
Для облегчения состояния при лихорадке рекомендуется:
соблюдать постельный режим; 13
регулярно проветривать помещение; 3
пить больше жидкостей — чай с лимоном, малиновым вареньем, с настоем малины, цветков липы, ромашки, шиповника; 3
обтирать тело водой комнатной температуры — за 30 минут до обтирания нужно принять жаропонижающий препарат. 3
Категорически запрещено обтирать человека спиртосодержащими растворами и уксусом — это опасно из-за их токсического действия, и такие обтирания могут привести к ожогам.
Крч, Пей чета от температуры (чё дома есть) делай себе горячий чай с лимоном или медом, ну и позвони кому то
Так то если температура тела нужно опустить и лежать раскрытым на простыни, переворачивай подушку и меняй положение тела так как ты греешь то на чём лежишь, нужна естественная прохлада охлождения