Задача на права

Игорь Мордвинцев Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Завтра слача на права, надо прийти к 9:00, что там будет, откуда поедем и т.д. Напишите пж кто уже сдавал
Дополнен 2 недели назад
Сдаю и площадку и город. Просто как это будет, сначало перекличка, потом что? Какие этапы будут?
Лучший ответ
Егор Профи (729) 2 недели назад
Какой экзамен??? Теория или практика???
Игорь МордвинцевУченик (161) 2 недели назад
Оба
Егор Профи (729) Игорь Мордвинцев, Короче, приходишь в а/ш, собирается народ и вы едите в ГАИ на сдачу теории (на компах будете решать 1 билет, в котором 20 вопросов, допускается всего 2 ошибки, 1 ошибка - 5 баллов, вторая еще пять, в итоге получится у тебя не 20, а 30 вопросов, так что повнимательнее!!! На след. день, те кто сдал теорию, приходят в а/ш и едут с инструкторами на автодром, который запланирован на ваш экзамен, приезжает гаец, читает свои нотации/правила, начинает первый человек с автодрома, если все ок, то к нему назад садиться другой чел, спереди сидит гаец на пассажирском, они выезжают в город, если он сдал не сдал, кто 1 начал, потом садиться кандидат, который сзади сидел и начинает с города естественно, если он нормально проехал, то он едет на автодром, короче так по кругу!!!
Остальные ответы
Александр Курюкин Профи (590) 2 недели назад
В машину сядешь и поедешь куда скажут с инструктором
Андрей ИвановичОракул (69950) 2 недели назад
На площадке с инструктором не сдают!В машине только курсант! А в городе так и тем паче инспектор! Инсруктор домой пошел спать!
Надежда Мир Оракул (64583) 2 недели назад
везде по разному. могут начинать с параллельной парковки , гараж и т.д а может быть и гараж будет последним заданием. карта маршрута есть на сайте вашего местного ГИБДД .
Виктор Максимов Оракул (53996) 2 недели назад
В каждом отделе по своему с ума сходят!
Андрей Иванович Оракул (69950) 2 недели назад
Все вот это вам рассказывали на теории и показывали на практике! А ты походу прогуливал!