Странная связь с незнакомыми людьми

Коза-дереза Гуру (4985), открыт 2 недели назад
Не знаю как у вас, а у меня складывается своего рода связь с людьми, с которыми много и хорошо общаюсь (муж, родители, подруга, начальница, коллега). Это выражается в чтении мыслей. Например я захотела морковного сока и в этот же момент муж, который был в магазине, как раз взял его, хотя я не сообщала о своём желании.
Или начальница только собралась мне позвонить чтобы я зашла в её кабинет, но я это почувствовала и сама пошла к ней.
С такого рода случаями всё понятно. Но недавно подобное стало происходить и с незнакомыми людьми на работе. Я работаю в поликлинике и среди "прихожан" есть очень приятные люди. Мне понравилась очень милая вежливая бабуля и я подумала, что вот бы почаще видеться с таким светлым человеком. Но тут же отмела эти мысли. Ведь часто хождение в поликлинику будет означать проблемы со здоровьем у неё, чего я ей не желаю.
А на следующий день она снова пришла, потому что получила мелкую бытовую травму.
Потом ещё мужик понравился. Он очень хотел талон на пятницу, а был только на вторник. Шанса, что освободится талон на пятницу К ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ почти не было. Но вдруг это произошло. Я его записала и позвонила сообщить. На следующий день я его вспомнила и через минуту он позвонил.
Прямо чудеса. Каким образом такое работает даже с незнакомыми людьми?
2 ответа
Максим Иванов Просветленный (25595) 2 недели назад
Мы все связаны. Так и должно все работать.
Капитан Джек Мыслитель (9135) 2 недели назад
офигееш... невербалка... вот психов те кто не так как все жывут или под обязательным присмотром .... и представляют не так как нормальные психиатры невербально почитая психиатрическое полезно такое понять и психологический справочник справочник матов ..... в нете скачай ... спецназовцы ) от фсб развитые жыть всем мешают омон собр штурмует невербально с наблюдения кому их передав про кого .... норм люди слышат ьвидят все такое проситывать по мимике эмоцыям глазам и понимают других ) тебя так поняли и все как хорошей разрешено добрые у тебя люди есть злые ..... они наоборот поняли что тебе невербально ну как то и ты заметила что без слов .... так всеподготовленные и прочие массой наваливаются все кто возможно если возможно если свет похож нового у нового то любой и будет а птом злой или добрый и все невербально прочитывают создают проблемы госами общаются ногами ураками других ищут .... не все про такое знают в опред возрасте открывается под работй усилием и другие их уже знают и ждут но все подло от других злых и кто кого.... тебя просто по доброму поняли и все проще жыть ... но говриоть нада что тебе треба.... ты показываеш и тем други м понятно или вообще непонятно абсолютно открыто или закрыто и недоступно чужывкам .... ... а в фсб из другой страны всюду но секретно если задержат всем не сообщать а наоборот типа все фсб полицыя чита и добра а сам проаверяют кого зло сделать ... не показывацй им что свое откровенное ...