Помогите с вопросом пожалуйста

иван петровым Ученик (82), открыт 2 недели назад
Дарья недавно окончила университет и устроилась на работу. Теперь она может материально помогать своей маме, которая вышла на пенсию. Дарья слышала, что для пенсионеров и других категорий граждан есть различные льготы по имущественным налогам. Дарья решила, что для семейного бюджета будет полезно воспользоваться налоговыми льготами. Что можно посоветовать сделать Дарье?

Дарье не нужно ничего предпринимать. Если у Дарьи или ее мамы есть право на льготы, Федеральная налоговая служба автоматически учтет их в налоговом уведомлении

Дарье нужно посмотреть, какие льготы по имущественным налогам положены ее маме, в Налоговом кодексе, они одинаковые на всей территории России

Дарье нужно посмотреть, какие льготы по имущественным налогам положены ее маме, в нормативных актах региона или муниципального образования, они могут отличаться на разных территориях
3 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 2 недели назад
Дарья скорее всего сидит на маминой ПЕНСИИ. и вечерами гуляет с СОБАКОЙ. запомни одно, Дарья! Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства!
Катюша МелкомуковаУченик (102) 2 недели назад
ребят, это задание по экономике, что за агрессия?
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 2 недели назад
Дарья ,видимо , после окончания ВУЗа ума так и не набралась иначе просто посмотрела в интернете налоговые льготы для пенсионеров.
Helen Оракул (63743) 2 недели назад
Налоговые льготы для пенсионеров-это всего лишь отсутствие налогов на принадлежащее ему имущество. А Дарье самой надо зарабатывать на свои налоги