В чем разница между контр террористической операцией и военной операцией?

Владислав Асташов Ученик (44), открыт 2 недели назад
4 ответа
Котовасько Оракул (91391) 2 недели назад
разница в противнике, или формальном отношении к нему
andrey r Мастер (1555) 2 недели назад
КТО проводится против террористов, для уничтожение их как формирования и ликвидации главарей, переговоры с террористами обычно не ведут. Допустить в РФ режим Контр - террористическая операции регламентируются определёнными актами и обозначает конкретные небзолимве дейстивя. Если ты имеешь виду сво - то она вообще никакими правовыми актами не регламентируется и с юридической точки зрения является непонятно чем
Владислав АсташовУченик (44) 2 недели назад
я имею ввиду просто военную операцию, как общее понятие, не обязательно сво
ilana moses Искусственный Интеллект (252196) 2 недели назад
и то и другое - военная операция. будь она антитеррористической или антикоммунистической или анти чего бы то нибыло - не имеет значения. какждый обзывает как хочет.