Вот кто-нибудь пользовался обменом гостеприимства с иностранцами - в том смысле, что уже к вам приезжали и не родня?

Нанетта Мудрец (11118), закрыт 1 неделю назад
Интересует, как им условия, что вы предложили? Вот, например, чисто теоретически, проживая в 2-комнатной квартире, правда с мамой. но мама летом на дачу уезжает, могла бы уступить гостям 1 комнату (в небольшой квартире, а во второй комнате надо же самой жить) или на той же даче с условными удобствами (вроде бы все есть, но надо самим откачивать и с перебоями). Стало интересно, что за гости из-за рубежа, и не из бывших республик СССР согласились бы на такие условия
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387577) 1 неделю назад
Я в старших классах участвовала в программе обмена, жила в семье американцев, а потом девочка к нам приезжала. Но это другое. В современных штуках типа каучсерфинга не участвовала, но знаю тех, кто участвовал. Это открытые, общительные и непритязательные в плане бытового комфорта люди, которым помимо прочего интересно посмотреть изнутри, как живут обычные люди в другой стране.
А, ещё у нас лет 15 назад в городе была программа - можно было принять у себя на даче японских туристов, этим интересны были сами дачи, так как для Японии это просто немыслимо, чтобы городская семья имела ещё и дом с участком за городом и выращивала там огурцы и картошку.
Остальные ответы
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
нет конечно
нужен евроремонт