Почему подростки клянчат деньги у родителей?

privet . Ученик (11), открыт 2 недели назад
Я не понимаю, как можно клянчить деньги у родителей? Ладно лет в 14-15, но лет в 16-17.я не говорю что надо работать, есть всякие подработки: разносить листовки, копирайтер, что-то продавать. На свои хотелки лет с 17-18 надо самим зарабатывать, а не у родителей просить
13 ответов
Citron Furry Femboychik Ученик (140) 2 недели назад
Потому в России работ нормальных толком то и нет
Капуцк Знаток (441) 2 недели назад
Дети в этом возрасте могут учиться. Не все уходят из школы после 9 класса, им ЕГЭ сдавать надо, гений
privet .Ученик (11) 2 недели назад
Я с 12 зарабатываю что-то продавая, даже спал по 6-7 часов в сутки. Как работяга
КапуцкЗнаток (441) 2 недели назад
В таком случае, сочувствую. Легально подрабатывать можно с 14
_zaza _ Гуру (3834) 2 недели назад
Ну я и зарабатываю. А вообще какое тебе дело? Это не твои дети и не у тебя клянчат.
Арсений Ремнёв Ученик (145) 2 недели назад
возможно на карманные расходы
холодные стены подъездов из детства Оракул (58134) 2 недели назад
любой человек всегда идет по тому пути который проще
если родители дадут, то смысл напрягаться?
седой Искусственный Интеллект (235662) 2 недели назад
есть особи..которые с детства знают "хочу..дай..!"иных слов у них увы нет!
fruital Russell Ученик (140) 2 недели назад
Потому что их здоровье не позволяет работать значит, если бы ты был ростом 120 в 25 ты бы не смог бы работать с 90% шансом.
Так что не надо осуждать за то что просит, значит ситуация не в его пользу складывается раз не получается зарабатывать хотя-бы по 500р в день.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 2 недели назад
ну милый мой. пол России в 40-45 лет на бабкиной пенсии СИДЯТ. за счёт бабушек и ЖИВЁМ.