Вопрос по дебетовым картам.

The Black Monk Гуру (4069), открыт 2 недели назад
Всё сомневаюсь карту какого банка оставить на постоянку: Альфа или Тинькофф. С одной стороны, я периодически закупаюсь в яндекс.маркете. С другой мне не нравится минимализм их карт. У Тинькофф тоже есть свои плюшки. Может вы что подскажете?
7 ответов
Just Mike Оракул (57662) 2 недели назад
Они обе похожие сейчас по условиям. В общем-то ничего не мешает использовать обе.
Cheese Просветленный (24390) 2 недели назад
Оставь обе, пользуйся преимуществоми обоих банков
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 2 недели назад
Чем больше карт, тем лучше, если они бесплатны. По альфе, лучше иметь кредитку, все тоже самое как дебетовая, только еще свои плюсы есть.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150563) 2 недели назад
Вот исходите из плюшек. Нужно посчитать.
Про минимализм - это услуги или внешний вид? Если внешний вид, то это последнее, по какому параметру выбирают банк.
DV Искусственный Интеллект (249322) 2 недели назад
А ты все банки пересмотрел уже? И выбрал из них два??
Николай Олегович Знаток (451) 2 недели назад
В тиньке уже и не осталось никаких плюсов, все хуже и хуже..
Шум дождя Искусственный Интеллект (348022) 2 недели назад
Альфа... Тинек можешь оставить... только деньги там я тебе хранить крайне не советую.