И снова про сайты знакомств, что ей не понравилось? Почему встреча оказалась пустой?

Светик Ученик (41), закрыт 2 дня назад
" Вот познакомилась с парнем на сайте, 33 года.итог встреча прогулка 2 часа по городу в мороз,слушая как он хороший и любит мыть посуду,мама варит каши чтоб вырос ещё больше. Первая и последняя встреча"
Лучший ответ
КВ Знаток (414) 2 недели назад
Ну какой же дуре понравится таскаться два часу по улице в мороз.
Что даже 500 р. на 2 чашки кофе не было?
СветикУченик (41) 1 неделю назад
Хоть один разумный ответ
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мыслитель (7932) 2 недели назад
Наверное просто она ищет не маменького сынка, который любит мыть посуду)
Михалыч. Мудрец (12076) 2 недели назад
Это мамкин сын, нормальные мужчины не живут с родителями лет с 18, а кто и раньше.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) 2 недели назад
Вам как по правде Я так понимаю это выложила та с кем вы гуляли? Ей нужен был самец с набитыми карманами какую сразу бы поволок её в лучший ресторан города А вы даже и шаурмы не предложили
Крокозябро Бронтозябрович Ученик (166) 2 недели назад
Была бы внешность 10/10 дала бы даже на эти россказни
Антибабораб Просветленный (43032) 2 недели назад
Нет никаких мамкиных, сейчас и так многие без отцов. Баба инфантильная ищет себе на ком паразитировать.
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 2 недели назад
потому что смахивает на встречу с ребенком
. . Просветленный (48654) 2 недели назад
.

Ноги слабые, поэтому следующего свидания не выдержит
Katrin Линкевич Гуру (4125) 2 недели назад
Люди разные! "Своего" человека найти не просто.
И, опять же, смотря какие ожидания были от свидания.
Деви Искусственный Интеллект (304434) 2 недели назад
2 часа по городу- в мороз.... Дальше можно не писать.
Через 15 минут знакомств, в холодную погоду, нужно интересоваться "не холодно ли тебе, давай куда-нибудь зайдем перекусим, согреемся". И глазами исакать кафе.

Как она еще стольк времени выдержала....
Наталья Искусственный Интеллект (128616) 2 недели назад
хороший парень , зажрались просто
СветикУченик (41) 2 недели назад
Это серьезно?
Наталья Искусственный Интеллект (128616) Светик, да,а что плохого, маму уважает , погулял ,рассказал о себе ,а что ей было нужно? Ресторан? лимузин?