Вопрос про банковский счет, все умные сюда

- - Ученик (114), открыт 2 недели назад
Если мне неудобно носить много наличных? Я могу их передать банку и открыть счёт где будут лежать мои деньги и уже смогу тратить их куда захочу? Например покупка машины , квартиры и тд?
12 ответов
ff tt Знаток (387) 2 недели назад
Только на секс игрушки
Ян Арбузов Профи (577) 2 недели назад
я отрицательно умный подойдёт?
- -Ученик (114) 2 недели назад
Конечно
Ян Арбузов Профи (577) - -, Да, открывая счёт ты создаёшь карту
Денис Искусственный Интеллект (101653) 2 недели назад
ну... да.
но деньги в кармане- ваши деньги. деньги в банк е- это обязательство банка перед вами.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213940) 2 недели назад
У пятиклассника нет много денег наличных.
Жора Велетов Ученик (156) 2 недели назад
Конечно сможешь, для этого банки и существуют
Cheese Просветленный (24390) 2 недели назад
Да. Удивишься, на именно так делает большенство
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 2 недели назад
Нужно открыть накопительный счет и они будут не просто лежать, но и увеличиваться.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150563) 2 недели назад
Типа того. Если денег больше, чем нужно, они могут не просто лежать, а чуть подрастать на %
Хатуль Мадан Оракул (53509) 2 недели назад
При внесении на свой счет крупных сумм есть большая вероятность получить вызов в налоговую инспекцию с вопросами о её происхождении и уплате налогов.