В преддверии ЕГЭ. Опрос сдающих, сдавших и тех, кто будет сдавать экзамен.

ILYASIUSIS Мастер (1082), открыт 1 неделю назад
Расскажите про то, как готовитесь к экзамену, на сколько баллов пишете свои профильные предметы, сколько планируете набрать?

Те, кто написал экзамен, расскажите про то, на сколько баллов написали, с какими трудностями столкнулись, куда поступили?

Те, кто только будет писать экзамен, расскажите про то, куда хотите поступать, сколько баллов планируете набрать?

Пусть для тех, кому сдача экзамена только предстоит, ваши откровения станут своего рода письмом себе из будущего о своих переживаниях и планах.
4 ответа
Аня Щербакова Знаток (309) 1 неделю назад
Все 10 баллов сразу готова получить.
Jopich111 Мыслитель (5973) 1 неделю назад
Было нелегко сидеть и готовиться, моя жизнь весной была рутиной - встать, умыться и почистить зубы, посрать, пожрать, сесть за ноутик с чаем и решать варианты, пойти вечером на прогулку с семьей, др0чить варианты дальше, развлекаться, спать. Но в итоге это всё окупилось. Сейчас студент, и я ностальгирую по временам, когда задрчивал варианты в своей комнате, это было так просто по сравнению с тем, чем я занимаюсь сейчас
ILYASIUSISМастер (1082) 1 неделю назад
А куда поступили, если не секрет?
Jopich111Мыслитель (5973) 1 неделю назад
Бауманка
ILYASIUSIS Мастер (1082) Jopich111, А готовился на домашнем обучении или как? На сколько баллов написал?
Елена Захарова Гуру (3887) 1 неделю назад
мой ребенок не стал тратиться на репетиторов целый год. Купила два онлайн--курса по истории и литературе за 1 мес до ЕГЭ, проштудировала их. Ну и сама потихоньку что-то почитывала. Математику базу решала через "решу ЕГЭ", на "5" сдала. В итоге сдала на 75 литературу, и историю примерно также. К русскому готовилась только в школе,сдала под 80. Поступила на бюджет в Москву. Очень лайтово у нее все прошло, хотя и не зубрилка, не отличница
Аля Турищева Ученик (140) 1 неделю назад
ходить к репетиторам. если большие цели и планы, плюсом готовиться самостоятельно. поменьше накручивать себя