Биология 9 класс ЦВЕТОК-ВИДОИЗМЕНЕННЫЙ ПОБЕГ

Елизавета Ключникова Ученик (101), на голосовании 5 месяцев назад
Нужно вставить пропущенные слова.
Цветок включает в себя 2 части: главную, состоящую из тычинок и...(А), и... (Б), самой заметной частью у которого служит .... (В) из лепестков самого разного цвета. Прикрепляется цветок к стеблю с помощью... (Г).
Каким образом цветок-это видоизменённый побег.
Элементы:
1) венчик
2) завязь
3) околоцветник
4) пестик.
5) прицветник.
6) цветоложе
7) цветоножка
8) чашечка
Голосование за лучший ответ
2024 Мастер (1332) 6 месяцев назад
4(А)
(Б)
1(В)
7(Г)
Елизавета КлючниковаУченик (101) 6 месяцев назад
Это задание из огэ биологии 9 класса.
2024 Мастер (1332) Елизавета Ключникова, мы это в 7 проходили…