Перестал работать Яндекс браузер на тел. Xiaomi nfc.

Наталия Денисенко Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер! Вдруг перестал открываться Яндекс браузер. Буквально полчаса назад все было в порядке, а сейчас не могу зайти. Уже несколько раз пыталась его открыть - не работает. Телефон перезагружала, очищала, ускоряла, приложение обновила - все впустую: не открывает ничего. И главное, ничего не предлагает. Только пишет, что можно отправить отчет об ошибке и спрашивает, отправлять ли.
Тел. модели Xiaomi poco nfc. И раньше никогда ничего подобного не было. Памяти в тел. еще полно.
3 ответа
ALEX ALEX Оракул (59229) 1 неделю назад
переустанови или обнови браузер
Загит Бикметов Знаток (264) 1 неделю назад
У меня тоже перестал работать яндекс браузер. Нажимаю на иконку и дальше нечего не происходит. Че только не пробовал но все без успешно. Телефон Tecno spark 20 pro
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте, Наталия! Я из Яндекса.

У некоторых пользователей возникли проблемы в работе браузера. Мы уже внесли изменения, которые исправят ситуацию.

Чтобы они вступили в силу, нужно обновить приложение через Rustore: https://apps.rustore.ru/app/com.yandex.browser
или дождаться выхода обновления в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yandex.browser
Оно появится в течение нескольких дней.