Оперативная память 4 ГБ для смарт тв это много?

Владислав Маннимарко Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Заказал приставку смарт тв оперативная память 4 ГБ и 35 гб памяти так же процессор rockship 3528 это нормальные параметры чтобы смотреть ютуб и сайты открывать?
6 ответов
Konstantin Osadchiy Ученик (88) 1 неделю назад
Да это нормальные параметры
Ян Арбузов Профи (574) 1 неделю назад
поставь 128 ГБ и 4090 будет тянуть Смуту
Molchun1980Мыслитель (8435) 1 неделю назад
..а зачем МНЕ в эту Муть вообще Играть?
Ян АрбузовПрофи (574) 1 неделю назад
из-за хайпа
Dreamcatcher Оракул (80789) 1 неделю назад
я с 1 ГБ всё это делают. но только проц не рокчип. когда я в интернете выбирал бокс, этот проц не советовали
Федя Иванов Мудрец (13051) 1 неделю назад
Мало.
6-8 при новых правилах
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662989) 1 неделю назад
4 хватит а вот чип паршивый надо было на Amlogic S905X4 или S922X