"Лучше теплую толстую бабу в постели" Не подскажите из какого произведения цитата и как она точно звучит?

Bastion Ученик (101), открыт 1 неделю назад
В одном из произведений русской классической литературы звучала это фраза, возможно у Чехова.
По сюжету там персонаж рассуждает о жизни и говорит что то вроде: "Лучше теплую толстую милку (или бабу) в постели".
Точный текст не помню, к сожалению
0 ответов