Для/про кого енина сделала песню "кончил"?
Очень хочется узнать предысторию трека, кто знает, скажите, пожалуйста
для меня
зависит от подтекста. так то это то же самое что и термин "дрочить" никакого отношения к половому акту не имеет это грубая обработка любого материала. обдёр его еще называют. помню на работе попросил купить начальника дрочевый напильник он по громкой связи там стеснялся у кассирши спросит а мы все ржали на складе. приехал привез да не тот нужен был полукруглый а он привез плоский. НА САМ ЕЗЖАЙ И БЕРИ СВОИ ДРОЧИЛЬНЫЕ !! )))) я поехал взял из дома старый советский а на его деньги пива накупил.
вот так он примерно выглядит и никакого секса. ну кроме того что потом мелким обрабатывать замучаешься. а то что "кончить" это можно все что угодно. например речь или жизнь.

"кончил,набирать мой номер телефона поздно ночью"-это не про половой акт,а певица хочет что бы кто то перестал ей звонить. С этого начинается песня,и на этом держится.
Для дк
Ну, фактически это просто ответка на рэпы парней про девушек :) Не имеется конкретной привязки к какому-то человеку