Почему магнитит к человеку

Ника Кузьмина Ученик (97), открыт 2 недели назад
Есть коллега на работе - девушка. Я тоже девушка. Ее ориентация нетрадиционная, насчет своей я не знаю. Она вроде бы как в отношениях. Я вообще очень общительный человек и сильно нуждаюсь во всяком общении. Но свою потребность в общении я могу закрыть не с каждым.

К ней будто какая-то зависимость появилась. Хочется постоянно с ней говорить, привлечь внимание. В мою сторону конечно такого же энтузиазма нет. Разве что самую малость, но там параллельно абсолютно человеку и это понятно, просто хорошее отношение. Мне кажется, что я будто слишком сильно уже пытаюсь с ней поймать какой-то контакт, что я ее это отталкивает.
Привороты и тд не рассматриваем, тут что-то другое. Просто зависима будто.

Почему?
3 ответа
таня танева Ученик (211) 2 недели назад
в этом человеке вы видите то,что вам не хватает или в чем вы нуждаетесь,как правило так и к мужчинам привязываются.вы хотите через этого человека что-то восполнить
Ника КузьминаУченик (97) 2 недели назад
А например что? Можете пожалуйста предположить? Очень хочу в этом разобраться
таня танева Ученик (211) Ника Кузьмина, а что вас именно привлекает?по такому типу люди себе кумиров ищут среди звезд,бегают за коучами..вроде и все очевидно в жизни,но считают что высшая благодать будет дарована через другого
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232791) 2 недели назад
Это она имеет нехорошие мысли в отношении тебя. Может осквернить и тогда твоя психика сломается. Это как заразный вирус, если его не уничтожить, то будет заражать всех.
Тебе надо ее осмеять при всех, опозорить прилюдно и тогда у нее это желание исчезнет. Она уволится и ты освободишься.
Действуй или ее развратный образ жизни заразит всю округу.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863349) 2 недели назад
Видимо, на подсознательном уровне она какими то качествами дополняет вас ,есть что то близкое в духовом плане, но это требует более детального просмотра данных.