Стоит ли идти в армию, чтобы поднять мотивацию?

Даниэль Зиннатуллин Ученик (225), открыт 2 недели назад
10 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268682) 2 недели назад
По моему в армии лишают любой мотивации, потому что там амбиции и личное мнение не приветствуется.
Георгий Дарз © Профи (980) 2 недели назад
Не стоит. Там ничего хорошего нет. Лучше встань на учёт к психиатру, пока не поздно, или сделай справку о плоскостопии 3 степени.
... Оракул (70861) 2 недели назад
Если только по принципу "от противного" это будет работать. Например, там ты увидишь и унижение достоинства, и отречение от самого себя, и физическую боль, и пр.
А потом вернёшься и обычная жизнь на гражданке тебе покажется раем.
Но это чистый мазохизм, я бы сказал.
Неон Есть Гуру (4202) 2 недели назад
стоит.
но в правильную армию.
Ветер Перемен Профи (514) 2 недели назад
Иногда это дорого стоит, ценою в жизнь.
Если только Ваша жизнь ломаного гроша не стоит.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120340) 2 недели назад
Иди уж сразу на зону , мотивация вообще в космос улетит ! )))