Подскажите что за книга. Лукьяненко или Глуховский

алексей кузнецов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Там было несколько команд по борьбе с противниками и у каждой команды была своя немецкая овчарка. Заранее спасибо.
2 ответа
Дмитрий Александрович Мыслитель (7363) 1 неделю назад
Точно не Лукьяненко
алексей кузнецовУченик (95) 1 неделю назад
Кавказская овчарка точнее))
Дмитрий Александрович Мыслитель (7363) алексей кузнецов, да все равно не было у Лукьяненко такого сюжета.
pani Halina Высший разум (366873) 1 неделю назад
Олег Дивов
«Мастер собак»
https://knizhnik.org/oleg-divov/master-sobak/1

Загадочные кровожадные твари терроризируют Москву. В борьбе с ними оказываются неэффективными самые современные виды оружия. И тут люди вспоминают о давно забытых боевых качествах своих старых соратников — собак.