Как записать видео на болванку чтоб читал двд?

Мрак Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Народ такая проблема есть видео с встроеными сабами в формате VOB на двд не воспроизводится.
Пытался через неро записать на новую болванку но он не пишет говорит что формат не потходит как сделать запись чтоб читалось на двд и какие проги требуются для этого? Если надо конвертировать в другой формат подскажите в какой и какой программой будет лучше это зделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Роман Медведев Мастер (2012) 14 лет назад
конвертируй любой прогой лучше всего в mpeg 1 любой двд читает этот формат
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР Ученик (236) 14 лет назад
через неро)) на самых малых скоростях)) но самое главное что бы формат dvd поддерживался)) того видео файла который регаешь)) удачи)) я верб в тебя ...
Игорь Пономаренко Мастер (1711) 14 лет назад
Короче в нейро прям, есть конвектор. . Конвектируй в двд формат, двд-плеер точно будет двд читать)))
Вундер Гуру (3374) 14 лет назад
Через неро, надо выбрать "Записать DVD Video"
Гена Дельф Гуру (4080) 14 лет назад
нужно писать прогой специальной для записи, обычно это NERO
в настройках проги нужно указать video или dvd это для того что бы неро в начало диска поставил метки для видика что это двд или видео файло, а то не все читают, и вообще некоторые видики вообще не читают записаные хоть как болванки (вредные они)
Slava Ученик (127) 14 лет назад
конвертируй через прогу portable imtoodvd creator