Для чего эти детали в новом недорогом, простом холодильнике?

Тонко отвечено! Гуру (3930), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395191) 1 неделю назад
Вверху - зажим для бутылок на полке, чтобы не болтались и не падали. И не только.
В середине - лоток для воды, который ставится в морозилку и получается лёд в кубиках.
Внизу - ячейка не только для яиц но и для других катающих и падающих предметов, например маленьких детских баночек и бутылочек.
Тонко отвечено!Гуру (3930) 1 неделю назад
Спасибо! ?
Остальные ответы
Владимир Чичков Мыслитель (8332) 1 неделю назад
Идем сверху вниз:
Не знаю, что это.
А это ячейки для изготовления кубиков льда из воды.
А это ячейки для куриных яиц.
Тонко отвечено!Гуру (3930) 1 неделю назад
лёд уже пробуем делать, а для яиц для чего? просто чтобы их придерживать?
Владимир Чичков Мыслитель (8332) Тонко отвечено!, да
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127667) 1 неделю назад
лед делать, ячейки для яиц, перегородка для бутылок на полку ставить
Тонко отвечено!Гуру (3930) 1 неделю назад
а для яиц для чего? и перегородка тоже чтобы просто придерживать или какую-то другую функцию выполняет?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127667) Тонко отвечено!, чтоб яйца поставить, перегородка - просто придерживать
Aslan Гуру (4607) 1 неделю назад
Ледница
Для яиц
Для бутылок
val Искусственный Интеллект (125576) 1 неделю назад
А что пишут в инструкции? Или ну её нх, лучше зайти в Ответы и спросить?
станислав прачкис Оракул (88358) 1 неделю назад
Серьёзно не знаешь?
Ну тогда старую русскую пословицу расскажу. -
"Русский мужик пока не доломает холодильник в Инструкцию не заглянет"
Тонко отвечено!Гуру (3930) 1 неделю назад
Смешно! :)