Скажите какие есть классные работы на вахту?

Калининградский Прусс Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Старый Дом Мудрец (15200) 2 недели назад
Какие там классные? Требуются сварщики, монтажники, водители. Очень много. В остальном - это штучные вакансии, из найти трудно.
Я для себя ничего не нашёл. Получается вроде и много за вахту, но если пересчитать сколько в год заработаешь. Так те же деньги что и без вахты работать.
Остальные ответы
Дроид Мудрец (16698) 2 недели назад
все классные где не "кидают "....
стрекоза Искусственный Интеллект (195299) 2 недели назад
да, любые. От охранника, водителя, повара, до инженера и выше...
Алина Луконина Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы хотите не только получать хорошую зарплату на вахту, но и иметь комфортные условия для проживания, то советую вам поехать на золотодобычу вахтенным методом. Я уже 4 года работаю в золотодобывающей компании и меня все полностью устраивает, а в прошлом году они полностью заменили вагончики на комфортные, благоустроенные бытовки.
Анатолий Габай Ученик (109) 1 неделю назад
ГАП Ресурс. Вакансии разные есть. Я просто на самом производстве тружусь. Работать нравится, на деньги не кидают, что самое важное. Даже оформление официальное