Скажите пожалуйста можно ли похудеть от салат с огурцом майонезом и солью просто говорят помогает но майонез....

Юлмя Никитина Ученик (103), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста можно ли похудеть от салат с огурцом майонезом и солью просто говорят помогает но майонез....
15 ответов
Георгий Куцев Знаток (499) 2 недели назад
Запятые существуют*
Юлмя НикитинаУченик (103) 2 недели назад
Я не умею
bi.mores . Профи (936) Юлмя Никитина, Читай больше книг
Полина Олександрова Знаток (340) 2 недели назад
майонез фу жри лучше просто помидоры с огурцами это поможет
Юлмя НикитинаУченик (103) 2 недели назад
Знаю то что майонез это пиздд
bi.mores . Профи (936) 2 недели назад
Сам думай как тебе будет лучше
Просто Имя Ученик (62) 2 недели назад
Есть разные майнозы.Ечть вредный и полезные.Гпдо смотреть состав
Юлмя НикитинаУченик (103) 2 недели назад
Ну у меня вроде 20%
Просто Имя Ученик (62) Юлмя Никитина, Хороший показатель
- Знаток (342) 2 недели назад
Салат из огурцов с майонезом и солью, скорее всего, не является самым здоровым и низкокалорийным вариантом для похудения. Майонез обычно содержит много жиров и калорий, что может затруднить процесс снижения веса. Вместо майонеза вы можете использовать йогурт или оливковое масло как замену для более здорового варианта. Также стоит уменьшить количество соли, так как избыток соли может задерживать воду в организме и способствовать отечности. Лучше сделать упор на разнообразные овощные салаты с добавлением белковых продуктов и зелени для более эффективного и здорового похудения.
Просто ИмяУченик (62) 2 недели назад
Существует и полезные майнозы
- Знаток (342) Просто Имя, я знаю
Просто ИмяУченик (62) 2 недели назад
Да и получается что модно с ними питаться
- Знаток (342) Просто Имя, ты найди для начала их
Антон непалов Профи (599) 2 недели назад
Забейте лучше про фитнес и здоровое питание
-Знаток (342) 2 недели назад
нет, такое невозможно
Антон непалов Профи (599) -, с чего бы это так?
Вадим Иванов Оракул (86871) 2 недели назад
семен мудак. не будь как семен
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318435) 2 недели назад
я же надеюсь это не единственное чем вы будете питаться? Или у вас диета только из салата? Надо есть и мясо рыбу, фрукты. Если положите немножко майонеза в салат -я не думаю .что вы прям уж наберете жира
l m Новичок (0) 2 недели назад
Без майонеза.
Еда полноценной должна быть.
Не один огурец)
Isa Rastamanskaya Знаток (251) 2 недели назад
ешь маленькими порциями, больше работай и спи
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243678) 2 недели назад
От еды не худеют. Худеют от её отсутствия..
Alex K Искусственный Интеллект (124295) 2 недели назад
Лучше ешь огурец без соли и мазика.
A C Мыслитель (9217) 2 недели назад
от салата не похудеешь)) просто салат это не биштекс .. по этому и .. но если сьесть салат потом еще закинуть ..

вобще я не панимаю .. как вы собираетесь тренироваться и есть один салат - че за самоотверженость такая 0_о ... тут одно из 2 или только салат или тренировки. ну и хавать один салат долго .. тоже вредно .. надо есть полноценно.
steam_old_engine Просветленный (27253) 2 недели назад
Выбрось майонез в ведро. Купи кетчуп и перец.
Майонез оставь девачкам и тёткам, они его любят
алекс Искусственный Интеллект (682406) 2 недели назад
худеют от диеты-плавного снижения калорий за счет углей