Кошка после наркоза будет спать ночью или придется караулить всю ночь?

기억 Сострадай Мастер (1159), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Полина Олександрова Знаток (343) 1 неделю назад
ее колбасить будет просто всю ночь она ходить будет, спотыкатся, или просто вырубиться.
기억 СострадайМастер (1159) 1 неделю назад
Ничего особого не надо делать? У меня в комнате одной, где она сейчас есть стол, стул диван. Я ей туда лоток, воду и подушку положил. В комнате вроде тепло, но стоит ли укрыть или нормас?
Полина Олександрова Знаток (343) 기억 Сострадай, думаю нормально. у меня кот был под наркозом и он просто ходил, в углы спотыкался. просто насерить может куда попало даже если лоток есть.
volkspb Оракул (60485) 1 неделю назад
Ну это как повезёт. Мой утром очухиваться начал. К вечеру в себя почти пришёл. Наркоз делали часа в три дня.
기억 СострадайМастер (1159) 1 неделю назад
Неплохо он так поспал ?
зуёк Вильгельм Просветленный (38799) 1 неделю назад
У неё будет обезвоживание, так что я бы будильник ставил и поил с блюдечка. У неё ОДА будет включаться (если сделали укол в зад), спереди и нижний пояс будет парализован до часов 15-ти. Так же мускулатура вся, включая уретру. Мозг вообще, мне кажется оч сложно им такое похмелье
기억 СострадайМастер (1159) 1 неделю назад
Понял, спасибо большое
зуёк Вильгельм Просветленный (38799) 기억 Сострадай, мыры-мыры-мыры
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270952) 1 неделю назад
С чего у неё обезвоживание-то будет? Чтобы началось обезвоживание, кошка должна несколько дней не пить и не есть. Насильно после кастрации поить не надо.
зуёк Вильгельм Просветленный (38799) Alisa Doronina, у котика после наркоза слюна текла. Он напиться не мог
Натали М Просветленный (21702) 1 неделю назад
Я свою всю ночь караулила
기억 СострадайМастер (1159) 1 неделю назад
Я бы тоже наверное смог бы, но вот только рано вставать
Натали М Просветленный (21702) 기억 Сострадай, Понимаю. Я специально отпрашивалась с работы, т.к. предполагала, что предстоит бессонная ночь. Тогда постарайтесь её максимально обезопасить, чтоб не навредила себе. Удачи!.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270952) 1 неделю назад
Караулить особо не надо. Главное не кладите на кровать или на диван, только на пол.
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (15220) 1 неделю назад
После наркоза, она будет отходить от наркоза некоторое время и будет ее колбасить
Love Искусственный Интеллект (115026) 1 неделю назад
А у всех по разному, как и у людей, у меня одна три дня отходила, сутки с ней на полу лежала, а вторую домой привезла и уже ходила по комнате и даже не качалась. Завтра уже попону снимем, надеюсь все хорошо будет.
기억 СострадайМастер (1159) 1 неделю назад
Моя попону сразу после наркоза сняла ( задними лапами) . Я ей воротник самодельный на скорую руку сделал. Он ей не нравится, пытается снять. Все ок будет?
Love Искусственный Интеллект (115026) 기억 Сострадай, ну попону потуже завяжите
зуёк ВильгельмПросветленный (38799) 1 неделю назад
Мыр-мыры-мыр