Кто такой Адольф Гитлер? Он хороший или плохой?

????челк???? Ученик (154), открыт 2 недели назад
Без шуток
7 ответов
Modern Trolling Оракул (77001) 2 недели назад
Хорошие не застреливаются.
????челк????Ученик (154) 2 недели назад
Так кто он, по какой причине застрелился
Пепел Просветленный (42700) 2 недели назад
Он наверное хороший иначе зачем его китель висит в военной церкви РФ.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269189) 2 недели назад
Вот и наступило время, о котором предупреждали ветераны войны. Поэтому "Никогда больше" трансформировалось в "Можем повторить".
Зад Рот Просветленный (25135) 2 недели назад
Есть такой вопрос с подковыркой:

Какого политика вы бы выбрали из перечисленных?
1) Много пил, был жутким бабником и изменял жене при первом случае.
2) Был еще большим алкашом, так еще и мерзким когда выпьет. А налево ходил исключительно с проститутками.
3) Бывший военный и отважный в бою, пил лишь пиво и очень редко. Курение вовсе призирал. Он всю жизнь любил лишь одну женщину и был верен ей до самой смерти.

Под №1 это Рузвельт, под №2 Никсон, а третий Гитлер. Хороший он или плохой, зависет от самой подачи сказанного или написанного. Тем более, он мог быть для своих одним, для других другим.

"Я верный друг и страшный враг. Смотря кому, когда и как". (Тамир Ико)
пользoвaтeль. Мыслитель (5541) 2 недели назад
Адольф Гитлер,политик в Намибии.

He шутка.

He знаю хороший он политик или нет,я не там живу.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108749) 2 недели назад
Сейчас столько законов, что даже имя страшно его вспоминать. А что касается истории, каждая лягушка, хвалит своё озеро, а у проигравших её нет.