В FL Studio есть специальная функция, которая позволяет массово изменить параметры множества звуков сразу. Для этого тебе нужно:
- Выбрать все звуки, которые ты хочешь переместить с мастера на insert 1.
- Затем нажми правой кнопкой мыши на одном из выбранных звуков и выбери "Track Mode" -> "Insert 1" (или другой вставленный трек, на который ты хочешь переместить звуки).
Это должно повлиять на все выбранные звуки одновременно, переместив их с мастера на выбранный вставленный трек. Дерзай! Удачи!?